Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » Кредиты

    подробнее...

    Состоялось очередное заседание районной комиссии по выделению бюджетных кредитов.

        15 апреля 2014 года, под председательством заместителя главы госадминистрации по экономическим вопросам Натальи Михайловны Погребан, состоялось очередное заседание районной комиссии по выделению бюджетных кредитов молодым семьям и молодым специалистам, действующей при государственной администрации.

            Сумма денежных средств для кредитования молодых семей, по состоянию на 15 апреля 2014 года, составила 106 846 рубль. В настоящее время в госадминистрацию поступили заявления о выделении бюджетных кредитов от 10 молодых семей. Члены комиссии рассматривали каждое заявление отдельно, и учитывали все факторы, подтверждающие необходимость выделения бюджетного кредита.  По результатам  рассмотрения поданных заявлений комиссией было принято  решение  о  выделении бюджетного кредита  2 молодым семьям.

         Сумма средств выделяемых, согласно действующему законодательству, одному молодому специалисту составляет 100 000 рублей.  По состоянию на 15 апреля 2014 года сумма денежных средств для кредитования  молодых специалистов  составляет 68 466 рублей. В настоящее время в госадминистрацию поступили заявления о выделении бюджетных кредитов от 10 молодых специалистов. В связи с не собравшейся суммой средств для кредитования молодых специалистов, заявления на выдачу кредита молодым специалистам не рассматривались.

          С 2011 года и по настоящее время источниками финансирования данных программ являются средства, поступающие в местный бюджет в качестве платежей по погашению бюджетных кредитов.  В 2011 году бюджетных кредитов было выделено 7 -ми молодым  семьям и 3 молодым специалистам, в 2012 году 5-ти молодым семьям и 3 молодым специалистам, в 2013 года 8 –ми молодым семьям и 2 молодым специалистам.

     

    Категория: Кредиты | Добавил: admin (15 Апреля 2014)
    Просмотров: 636 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz