Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    подробнее...

    12 апреля 2014 года состоялся первый этап Районной военно-спортивной игры «Юный патриот Приднестровья».

         Юнармейское движение является наиболее массовым и перспективным направлением работы по гражданско-патриотическому воспитанию нашего подрастающего поколения. И вот уже девятый год подряд семнадцать отрядов образовательных учреждений Григориопольского района и г.Григориополь  принимают  участие в  военно – спортивной игре «Юный патриот Приднестровья».

          12 апреля 2014 года, по окончанию торжественного митинга,  посвящённого         70-летней годовщине освобождения города и района от фашистских захватчиков, был проведен первый этап Районной военно – спортивной игры «Юный патриот Приднестровья», приуроченный к юбилейной дате.  Первый этап включает в себя смотр-конкурс  строя и песни «Статен в строю, силен в бою!» и творческий конкурс-представление отрядов «Мы – юность  Приднестровья!».

          В конкурсе «Статен в строю, силен в бою!» юнармейские отряды продемонстрировали своё мастерство в умении выполнять команды командира,  шагать строем  в колонне по два,  по три человека, двигаться маршем в колонне не только членам жюри, но и руководителям района. В подготовке к творческому конкурсу у каждой команды был свой индивидуальный подход: кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то представлял миниатюры. Судьи, да и все зрители в целом, получили огромное  удовольствия от творческой активности ребят.

         Второй этап военно – спортивной игры «Юный патриот Приднестровья» состоится 24 апреля 2014 года.

     

     

     

     

     

     

    Категория: События в районе | Добавил: admin (15 Апреля 2014)
    Просмотров: 629 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz