Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    подробнее

    Диспетчерско-кассовый пункт «Карманово» будет закрыт

      С 15 мая этого года диспетчерско-кассовый пункт «Карманово», осуществляющий транспортирование граждан на общественном автомобильном транспорте, будет закрыт.

      Соответствующий приказ от 8 мая 2014 года № 97 «О закрытии диспетчерско-кассового пункта «Карманово» по оказанию услуг при организации регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования», подписан в Государственной службе транспорта и дорожного хозяйства.

        Приказ был принят на основании обращения ОАО «Автостанции Приднестровья», в котором говорится о том, что после детального анализа пассажиропотока, администрация предприятия посчитала нецелесообразным дальнейшее функционирование пункта «Карманово». В 2013 году результат финансовой деятельности этого диспетчерско-кассового пункта составил немалый убыток. К тому же, ежедневно из пункта «Карманово» выполняется не более 13 рейсов, а среднее количество перевезённых пассажиров за день – 50 человек, то есть всего 4 пассажира за один рейс. В приказе есть поручение оператору «Автостанции Приднестровья» о том, что после закрытия пункта в Карманово, необходимо будет организовать продажу билетов при помощи другой транспортной инфраструктуры. Такое решение было принято для обеспечения бесперебойного обслуживания пассажиров в данном направлении. Кроме того, предприятие «Автостанции Приднестровья», в соответствии с Приказом, обеспечит отправление транспорта по регулярным маршрутам, и проинформирует перевозчиков и пассажиров обо всех изменениях.     

    Категория: События в районе | Добавил: admin (13 Мая 2014)
    Просмотров: 1221 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz