Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ

    Распоряжением Правительства ПМР № 69-р от 12 марта 2012 года заместителем главы государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь по экономическим вопросам назначена

    Погребан Наталья Михайловна

    Погребан Наталья Михайловна родилась 1 апреля 1964 года в с.Бутор Григориопольского района в семье колхозников. После окончания 8 классов Буторской общеобразовательной средней школы в 1979 году поступила в Кишиневский финансово-экономический техникум, который успешно окончила в 1982 году по специальности финансист. С 1982 года продолжила заочное обучение в Кишиневском государственном университете им. В.И. Ленина, окончив его с присвоением квалификации – экономист.

    Трудовая биография Натальи Михайловны началась в 1982 году старшим ревизором-контролером КРУ МФ МССР по Кантемирскому району. С 1 апреля 1983 года переводится на работу в Григориопольский райфинотдел, а с 1 июля 1990 года в налоговою инспекцию по г. Григориополь и Григориопольскому району. За годы работы в налоговой инспекции трудилась в должностях главного госналогового инспектора, начальником отделов налогообложения прибыли кооперативных организаций, хозорганов, по приему отчетов и сбору платежей, заместителем начальника налоговой инспекции.

    Награждена медалями «За трудовую доблесть» и «За безупречную службу» 1, II и III степеней.

    Наталья Михайловна вырастила и воспитала сына и дочь.

    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz