Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    подробнее

    Уважаемые представители трудовых коллективов,

    жители города и района!

      От лица Государственной администрации Григориопольского района и города Григориополь тепло и сердечно поздравляю вас с праздником весны и труда!

      В день Первомая,  сохраняя добрые традиции, заложенные многими поколениями, мы чествуем всех,  кто своим созидательным трудом приносит пользу нашему обществу. Этот праздник по праву может считаться народным. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков,  жить в мире и согласии служит надёжным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения  создают уверенность в завтрашнем дне.

       Григориопольский район всегда славился своими трудовыми коллективами, трудовыми династиями, трудолюбивыми людьми. Мы очень признательны ветеранам труда и всем тем, кто ежедневно трудится на благо нашего города, а значит, и государства.

        От всей души желаю всем жителям города и района крепкого здоровья, счастья, оптимизма, стабильности, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний! Желаю, чтобы наш с вами  труд был всегда востребован, оценен по достоинству и приносил моральное удовлетворение и материальное благополучие. Счастья  и  мира каждому дому и прекрасного первомайского настроения!

    С уважением,

    глава

    Государственной администрации

    Григориопольского района и г.Григориополь           Ю.В.Ларченко

     

     

    Категория: События в районе | Добавил: admin (30 Апреля 2014)
    Просмотров: 545 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz