Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » Аппаратные совещания

    подробнее...

    Аппаратное совещание

         В понедельник, 31 марта 2014 года, исполняющий обязанности главы госадминистрации Григориопольского района и города Григориополь Юрий Валентинович Ларченко провёл аппаратное совещание с заместителями и руководителями служб, предприятий, организаций района.

        Заместитель главы госадминистрации по экономическим вопросам Наталья Михайловна Погребан доложила главе, о сложившейся ситуации по несвоевременной выплате заработной плате работникам института представителей главы госадминистрации района и города в административных центрах по состоянию на 31.03.2014 г.   Однако, по поручению Президента ПМР Е.В.Шевчука из резервного фонда министерством финансов ПМР выделено местному бюджету  Григориопольского района недостающая сумма средств и работникам аппаратов зарплата за февраль месяц будет выплачена в полном объеме. Готовится пакет документов для объявления тендера на закупку автомобиля для доставки продуктов питания во все общеобразовательные учреждения.

       Начальник МУ «Главное управление просвещения Григориопольского района и г. Григориополь» Елена Гандрабура доложила, что сегодня все школы района начали принимать детей после весенних каникулах, все работают в штатном режиме.

         Во всех общеобразовательных учреждениях идет подготовка к празднованию 70 -  летия со дня освобождения г. Григориополь от немецко - фашитских захватчиков.

         Исполняющий обязанности главы госадминистрации района и города поручил исполняющему обязанности директора МУП «Григориопольское ПУЖКХ» Валерию Кириловичу Чиботарь еженедельно объезжать территорию города для выявления несанкционированных свалок. В кратчайшее время навести порядок, как на центральных улицах, так и во дворах многоэтажных домов. Продолжить работу по заключению договоров на вывоз твердых бытовых отходов с населением, проживающим в частном секторе.

          По улицам Чернышевского и 5 Декабря города Григориополь ведутся плановые работы по замене опор и проводов», а также в связи с поступившими  обращения с жалобами частого отключения электроэнергии по улицам Гагарина и Молодежная в селе Шипка, силами предприятия данная проблема будет решена в ближайшее время- сказал главный инженер предприятия Григориопольский РЭС Вячеслав Калин.

    Категория: Аппаратные совещания | Добавил: admin (31 Марта 2014)
    Просмотров: 691 | Рейтинг: 5.0/1
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz