Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    Далее...

    23 июня 2012 года в городе Дубоссары проводился традиционный розыгрыш переходящего Кубка «Память» по футболу среди команд ветеранов городов и районов Приднестровья, в своё время много лет посвятивших  любимому увлечению - игре в футбол. Сегодня  возраст этих людей - от 40 лет и старше.

    Григориопольчане - ветераны футбола остались по-прежнему активными участниками различных спортивных состязаний, входят в инициативную группу, способствующую развитию спортивной жизни в нашем районе. А поскольку футбол - особо популярен и один из наиболее любимых  видов спорта у нас, то состоявшийся турнир в городе Дубоссары - ещё один праздник для григориопольских футболистов, и не обошёлся без их активного участия. В футбольной летописи уже значатся их  имена в числе других известных спортсменов, которые много лет радовали любителей футбола  виртуозным владением мяча, скоростными комбинациями на игровом поле и умением из различных позиций поражать ворота соперника.

    Так, в составе команды Григориопольского района за розыгрыш Кубка боролись: Фёдор Бурдюжа (с. Малаешты), Алексей Григоржевский (г. Григориополь), Владимир Зайчук (г. Григориополь), Юрий Куптёр (г. Григориополь), Александр Челчинский (г. Григориополь), Андрей Негара (г. Григориополь), Сергей Жолубчастный (с. Ташлык), Вадим Сеферьянц (г. Григориополь), Алексей Никитовский (с. Малаешты). Команда Григориопольского района показала хорошую физическую, техническую и тактическую подготовку.

    По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место заняли хозяева  турнира - футболисты-ветераны из города Дубоссары; на втором месте - команда Григориопольского района; третье место заняла команда города Тирасполь, а четвёртое место было присуждено команде города Рыбница.

    Лучшими игроками турнира из команды Григориопольского района были названы: Владимир Зайчук - директор МУП «Григориопольская МСО» и Алексей Григоржевский - тренер из Григориопольского детско-юношеского спортивно-туристического центра. Отдел по физической культуре, спорту и туризму выражает благодарность депутату районного Совета А.В. Ковтун за оказанную спонсорскую помощь.
    Категория: События в районе | Добавил: grig-admin (13 Июля 2012)
    Просмотров: 763 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz