Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    Далее...

    Каждый раз, когда загораются огни рампы,  возникает особая магия театра, которая оставляет волшебный след в душе театральных поклонников. В этой связи театр помогает зрителю быть неравнодушным. В центре внимания творческой труппы единственного в республике театра  - Государственного театра драмы и комедии имени Н.С. Аронецкой всегда был и остаётся  человек, его деятельность, его раздумья о сложных проблемах времени, о своём месте в жизни, о причастности  ко всему, что происходит вокруг. Идут годы меняются  люди, их взгляды на жизнь, но классическое искусство  вечно! И это вечное притяжение к миру  прекрасного ведёт нас всех к центру искусства, который знают и  тираспольчане,  и  жители всего Приднестровья.

    За годы своего существования Республиканский театр драмы и комедии имени Н.С. Аронецкой  завоевал поистине всенародную любовь и уважение, воспитал не одно поколение  театрального зрителя. Блистательные премьеры, незабываемые спектакли - это всегда открытие, полёт фантазии, явление искрометного таланта его создателей и исполнителей.

    В Доме культуры п. Маяк прошёл выездной детский спектакль Республиканского театра драмы и комедии имени Н.С. Аронецкой. В репертуар включена постановка «Апчхи! Или Царевна - Лягушка» - это интерпретация русской народной сказки двух драматургов Романа Сефа и Георгия Эджибия.

    На спектакль пришли не только дети, но и взрослые - около ста человек. Они всё  тепло зрительских сердец подарили выступившим молодым артистам. Дружеская атмосфера радушия и тепла в зрительном зале сохранялась  в течение всей творческой встречи.

    Категория: События в районе | Добавил: grig-admin (13 Июля 2012)
    Просмотров: 722 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz