Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    Далее...

    Приказ

    Начальника ГЗ - Главы государственной администрации

    Григориопольского района и г.Григориополь

               

    « О запрете купания в открытых

    водоёмах и в акватории р.Днестр»

     

    В связи с участившимися случаями утопления людей в открытых водоёмах и в местах акватории р.Днестр не отведённых для купания и в целях недопущения дальнейших случаев утопления людей:

     

    Приказываю:

     

    1.      Категорически  запретить купание людей (населения) во всех открытых водоёмах, особенно в бассейнах оросительной системы и по всей акватории р.Днестр, кроме специально отведённых мест (пляжей) по г.Григориополь и Григориопольского района.

    2.      Директору     ГУ «Григориопольские оросительные сети (Ботя И.А.) выставить запрещающие знаки во всех действующих насосных станциях (бассейнах) района.

    3.      Начальнику   городского отдела госадминистрации по работе с населением (Потрашко И.Я.) организовать разъяснительную работу с населением о запрете купания в не отведённых местах через районную газету «Дружба», радио и телевидение ПМР.

    4.      Главному       врачу ЦГ и Э (Леончук В.А.) вести постоянный лабораторный контроль за состоянием питьевой воды. При ухудшении санитарно- микробиологических показателей воды в открытых водоёмах и в р.Днестр немедленно докладывать в штаб ГЗ района.

    5.      Начальникам            ГЗ населённых пунктов, особенно начальнику службы ООП (подполковник Максимчук О.А.) и командиру АСП ( майор Матковский А.Л.) обеспечить выполнение данного приказа путём совершения внезапных рейдов, особенно в бассейны действующих насосных станций УОС района с привлечением нарушителей к ответственности

     

    Приказ  довести до всех начальников служб ГЗ населённых пунктов, начальнику службы ГЗ ЦГ и Э, начальнику службы ГЗ ООП, командиру АСП г.Григориополь, начальнику службы ГЗ ГУ «УОС» и до начальника городского отдела по работе c населением.

    Контроль выполнения настоящего приказа возложить на председателя районного КЧС ( Иванов Д.А.).

     

     

    Начальник ГЗ – Глава

    государственной администрации

    Григориопольского

    района и г.Григориополь                                                               Я.В.Верещак
    Категория: События в районе | Добавил: grig-admin (23 Июля 2012)
    Просмотров: 746 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz