Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    Далее

    АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

    4 сентября 2012 года в госадминистрации Григориопольского района и г. Григориополь состоялось аппаратное совещание, на котором были подведены итоги (по результатам празднования) Дня знаний и 22-ой годовщины со дня образования ПМР.

    В работе заседании приняли участие: глава госадминистрации Ян Викторович Верещак, так же заместители главы госадминистрации, начальники отделов и управлений.

    Яном Викторовичем было подчеркнуто, что ко Дню знаний все школьные, дошкольные и внешкольные учреждения были подготовлены на высшем уровне к новому учебному году. В частности: отремонтированы коммуникации, покрашены стены в классах, закуплена новая мебель.

    Впервые, госадминистрацией Григориопольского района и г. Григориополь для нормального функционирования школ и детских садов было приобретено 17 единиц необходимого оборудования, таких как: электроплиты, холодильники, стиральные машины, бойлеры и множество других ценных подарков.

    После торжественных линеек представители общественных организаций: «Союз защитников Приднестровья Григориопольского района «Центр» - председатель В. Мунтян, «Григориопольский Союз женщин» - председатель Л. Косарева, Союз «Память» - председатель Н. Розмерица, Совет Ветеранов – председатель Т. Куркина, во всех школах провели уроки мужества, на которых ребятам рассказали об истории образования и становления Приднестровской Молдавской Республики.

    В заключении Я.В. Верещак отметил, что большой вклад в подготовку к новому учебному году внесли учителя и родители учеников.



    Категория: События в районе | Добавил: grig-admin (04 Сентября 2012)
    Просмотров: 641 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz