Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » Кредиты

    подробнее....

    Состоялось очередное заседание районной комиссии по выделению бюджетных кредитов.

    2 декабря 2013 года, под председательством заместителя главы госадминистрации по экономическим вопросам Натальи Михайловны Погребан, состоялось очередное заседание районной комиссии по выделению бюджетных кредитов молодым семьям и молодым специалистам, действующей при государственной администрации.

    Сумма денежных средств для кредитования молодых семей, по состоянию на 2 декабря 2013 года, составила 109 533 рубль. В настоящее время в госадминистрацию поступили заявления о выделении бюджетных кредитов от 11 молодых семей. Члены комиссии рассматривали каждое заявление отдельно, и учитывали все факторы, подтверждающие необходимость выделения бюджетного кредита.  По результатам  рассмотрения поданных заявлений комиссией было принято  решение  о  выделении бюджетного кредита  2 молодым семьям, с начало 2013 года бюджетных кредитов было выделено 8 –ми молодым семьям.

    Сумма средств выделяемых, согласно действующему законодательству, одному молодому специалисту составляет 100 000 рублей.  По состоянию на 2 декабря 2013 года сумма денежных средств для кредитования  молодых специалистов  составляет 50 099 рублей. В связи с не собравшейся суммой средств для кредитования молодых специалистов, заявления на выдачу кредита молодым специалистам не рассматривались.

    Категория: Кредиты | Добавил: admin (02 Декабря 2013)
    Просмотров: 535 | Рейтинг: 5.0/1
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz