Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    подробнее...

                  «НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ»

     27 декабря 2013 года в Районном Дворце культуры и спорта состоялась праздничное новогоднее мероприятие для одарённых детей, на которой присутствовал глава госадминистрации Григориопольского района и города Григориополь Ян Верещак.  Новогодняя ёлка для одарённых детей уже стала в нашем городе традицией. На неё приглашают самых достойных ребят из разных школ Григориопольского  района, и участие в новогоднем представлении является хорошим стимулом для отличной учёбы на весь следующий год.

    Когда в одном месте собирается более сотни детей - это всегда весело, необычно, живо. А в этот раз было ещё и празднично, ведь дети собрались на новогодней ёлке. После развлекательной части, представленной цирковым коллективом «Энтузиасты» в фойе Дворца, конкурсно-игровой программы, мастер-класс коллективов декоративно-прикладного творчества, на сцене началось театрализованное действо со сказочными персонажами «Бременских музыкантов», Дедом Морозом, Снегурочкой, Царём Горохом и другими участниками весёлого представления.

     Всех зрителей в зале перенесло в мир сказки и грез. Присутствующих развеселило музыкальное шуточное соперничество между героями из сказки «Бременские музыканты»: кота, собаки, петуха и осла и злыми разбойниками, которые мешали новогоднему празднику, препятствовали появлению Деда Мороза. Но в каждой сказке Добро побеждает Зло. Так и на этот раз – любимый всеми Дедушка Мороз зажёг новогоднюю красавицу – зелёную Ёлку разноцветными огнями. Он поздравил ребят с Новым годом, пожелал им исполнения желаний, удачи в учёбе, здоровья, творческих успехов и замечательно провести новогодние каникулы.

    Ведь для детей - всё, что касается празднования Нового Года, - чудесно, необыкновенно, незабываемо. Каждому ребёнку был вручён новогодний сладкий подарок - ещё одна маленькая новогодняя радость, так любимая всеми детьми.

    Пожалуй, всё же самым главным результатом этой Ёлки стали улыбки, смех, счастливые детские лица. Каждый ребёнок ждёт чуда под Новый Год. И дети, побывавшие на этом мероприятии, одно новогоднее чудо уже увидели - они стали зрителями интересного весёлого представления «Новогодние приключения Бременских музыкантов». Ребятишкам оно запомнится красивыми театрализованными сценками, песнями, танцами, подарками, хороводами.

    Поздравляем ребят, желаем им приятных впечатлений и счастливого Нового года!

               

             

             
             
    Категория: События в районе | Добавил: admin (28 Декабря 2013)
    Просмотров: 549 | Рейтинг: 5.0/1
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz