Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    Подробнее...

    25 ноября - День Матери

    Указом Президента ПМР с 2011 года в Приднестровской Молдавской Республике в последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Цель празднования этого Дня - поддержка традиции бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, уважение к главному человеку, подарившему жизнь - Маме. День Матери - это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина проявляет лучшие качества: доброту, любовь и заботу. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. День Матери постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

    Мы сегодня гордимся прекрасными многодетными семьями, в которых родители воспитывают детей в атмосфере дружбы, любви, трудолюбия и взаимопомощи. Побольше бы нам таких семей!

    В Григориопольском районе проживают 326 многодетных семей. Почётное звание «Мать-героиня» носят 7 матерей: Мунческул Елена Фёдоровна (с. Буторы), Юрович Татьяна Николаевна (с. Ташлык), Жосан Антонина Ивановна (с. Малаешты), Мустяца Евгения Васильевна (г. Григориополь), Нагорная Елена Дмитриевна (с. Спея), Бешляга Ольга Борисовна (с. Шипка), Григорян Татьяна Григорьевна (г. Григориополь).

     На фото: Мать-героиня Елена Фёдоровна Мунческул.

    Категория: События в районе | Добавил: admin (22 Ноября 2012)
    Просмотров: 571 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz