Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    Подробнее...

    5 минут славы

    Известное телешоу федерального канала «Минута славы», победителями одного из сезона которого стали наши земляки из Первомайска, вдохновило культурных работников г. Григориополя на проведение нечто подобного. Городской Дом культуры широко анонсировал инициированный им фестиваль-конкурс «5 минут славы», дабы каждый желающий в возрасте от 5 до 18 лет мог явить нашему городскому сообществу свои талантливые достижения. К слову сказать, в данном мероприятии не было никаких ограничений: организаторы даже прописали в положении пункт «незаурядные способности», что заведомо сняло все рамки. В общем, если было, что показать, возможность была предоставлена. Как говорится, главное - стремление.

    24 ноября сего года шоу состоялось. Это была настоящая феерия торжества детских и юношеских дарований. Для многих участников это было далеко не первым выступлением на сцене. Более того, многие лица уже могу считаться «звездочками» нашего района. Если фестивальная форма проведения предполагает презентацию подготовленных номеров, то конкурс требует выявления лучших из лучших. Что и было сделано.

    В младшей категории номинации «Вокал» сценический образ и вокальное исполнение Плацинды Марии безоговорочно вознесли ее на I место пьедестала. Кувик Ирина и Причинок Виктория заняли II и III место (соответственно). В средней категории этой же номинации победительницей стала Нужина Наталья. Подгурская Алина заняла II место, Урсул Анастасия - III. В старшей категории II место разделили Мартыненко Любовь и Караман Екатерина. Безоговорочное гран-при в номинации «Художественное слово» заслуженно получил Лазуков Олег. Единственная конкурсантка в номинации «Игра на музыкальных инструментах» Иванова Ева была награждена грамотой за участие в фестивале-конкурсе. Кроме того, грамотами за активное участие и проявленный артистизм были награждены воспитанники МДОУ «Сказка»: группа «Войничел» (Номинации «Хореографический номер в народном стиле») и маленькие модники и модницы, которые показали чудесный «Театр моды» в сказочных костюмах. Все остальные участники данного конкурса получили благодарственные письма за активное участие и стремление к победе.

    В общем, самые смелые и дерзкие снова заявили о себе. Верим, что 5 минут славы на сцене родного города станут обязательным залогом успеха на выбранном поприще на более широких площадках. А тем, кто не успел или по каким-либо причинам не смог стать участником шоу, стоит не расстраиваться и внимательно следить за анонсами. Ведь это только начало.

     
     
     

    Категория: События в районе | Добавил: admin (04 Декабря 2012)
    Просмотров: 676 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz