Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    Подробнее..

    Акция «Подари книгу»

    Григориопольское отделение политической партии «Возрождение» организовало акцию «Подари книгу». В течение 2-х недель активисты партии собирали литературу, которая из домашних библиотек должна быть передана в общественные библиотеки. В понедельник, 28 января текущего года, в читальном зале Центральной районной библиотеки им. М. Шагинян состоялась торжественная передача книг, которые пополнят фонд библиотеки.

    Активисты ПП «Возрождение» во главе с заместителем главы госадминистрации района и города, членом Центрального Высшего Совета партии Любовь Косаревой, а также с членами Высшего Совета Олегом Герцовым, Светланой Емельяновой и их однопартийцами торжественно передали коллективу библиотеки художественную и учебную литературу. «Скудный бюджет не даёт возможности содействовать в вашей работе, и мы, объявив акцию «Подари книгу», решили хоть как-то помочь – в своём обращении к присутствующим отметила Любовь Косарева. - Данная акция, безусловно, будет иметь продолжение, в последующем она будет проводиться и в сельской местности».

    Директор районной библиотечной системы Тамара Писаренко заверила, что «все подаренные книги не просто займут достойное место в фонде, они будут аккумулироваться не только в Центральной библиотеке, но и в её филиалах».

     

    Категория: События в районе | Добавил: admin (29 Января 2013)
    Просмотров: 520 | Рейтинг: 3.3/3
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz