Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    подробнее...

                     Объявлен месячник по благоустройству на  территории  

                                                  города Григориополь.

    Распоряжение №34 «О проведении месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке на территории г. Григориополь».

    В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территории города, активизации населения в вопросах соблюдения чистоты и порядка, предотвращения угроз эпидемиологическому и экологическому состоянию, на основании Распоряжения главы госадминистрации Григориопольского района и города Григориополь «О проведении месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке на территории района» №34 от 7 марта 2013 года:

    1. Объявить на территории г. Григориополь, сёл Делакеу, Красная Горка и Красное на период с 25 марта 2013года по 20 мая 2013 года месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке.

    2. Руководителям предприятий, учреждений, организаций, расположенных в черте города, независимо от их правового статуса и формы хозяйственной деятельности, разработать план мероприятий по проведению месячника по благоустройству и санитарной очистке подведомственных территорий.

    3. Председателям уличных и домовых комитетов, руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности рекомендуем оказать содействие по мобилизации населения города и трудовых коллективов сёл Делакеу, Красная Горка, Красное для активного участия в месячнике по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города.

    4. Утвердить план мероприятий по проведению месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города.

    5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника отдела по работе с населением города госадминистрации района и города И.Я. Патрашко.

                                                   Я. Верещак, глава госадминистрации района и города.

     

    Категория: События в районе | Добавил: admin (20 Марта 2013)
    Просмотров: 521 | Рейтинг: 5.0/1
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz