Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    подробнее...

    В Правительстве ПМР изучают проблемы во взаимоотношениях между Горрайсоветом и Госадминистрацией Григориопольского района

    Распоряжением и.о. Председателя Правительства ПМР Татьяны Туранской создана Комиссия под председательством вице-премьера Правительства Александра Свидерского для изучения причин признания неудовлетворительной Горрайсоветом Григориопольского района работы григориопольской Госадминистрации.

    Сегодня комиссия посетила г. Григориополь, где состоялась встреча представителей Правительства ПМР с руководящим составом Госадминистрации и Горрайсовета.

    В ходе совещания стороны обсудили вопросы взаимодействия двух ветвей власти Григориополя, обозначили проблемы и пути их решения. В итоге комиссия выяснила, что основанием для принятия отрицательного решения Горрайсовета о работе Госадминистрации послужили не объективные итоги ее работы, а отсутствие конструктивного взаимодействия между ветвями власти Григориополя и субъектиные противоречия во взаимоотношениях Председателя местного Горрайсовета Александра Торпана и Главы местной Госадминистрации Яна Верещака.

    В ближайшее время комиссия дополнительно изучит рабочие документы представительной и исполнительной ветвей власти Григорипольского района и направит итоговое заключение в адрес Президента ПМР и Председателя Правительства ПМР.

    Пресс служба Правительства ПМР

           

     

    Категория: События в районе | Добавил: admin (01 Июля 2013)
    Просмотров: 474 | Рейтинг: 5.0/1
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz