Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    подробнее...

    Чтобы праздник удался

    31 июля текущего года, глава госадминистрации Григориопольского района и г. Григориополь Ян Верещак провёл рабочее совещание по вопросу подготовки ко Дню Республики. В работе совещания приняли участие: заместители главы Любовь Косарева и Дмитрий Иванов, начальник Управления культуры Олеся Спиридонова и начальник организационного отдела госадминистрации Татьяна Гамалевич.

    Обсуждался предварительный план мероприятий. Как и в прошлом году, глава госадминистрации поручил не концентрировать проведение мероприятий в районном центре, а организовать массовые праздничные мероприятия во всех населённых пунктах района. Обязательным в День республики будет проведение торжественного митинга, в котором будут участвовать не только жители, трудовые коллективы, но и делегации общественных организаций, партий и движений.

    Чтобы разнообразить праздник, кроме традиционных выставок, концертов, показательных подворий, спортивных состязаний, в Григориополе планируется организовать парад ретро автомобилей и мотоциклов, конкурс «Играй, гармонь!», и многое другое.

    Глава госадминистрации поручил представить подробный план мероприятий уже к 5 августа. Будет издано Распоряжение главы об организации и проведении Дня Республики, которым будут утверждены оргкомитет, план и смета. Отдельно будет принято решение о проведении в августе, сентябре традиционных сельскохозяйственных ярмарок.

    «Работа должна приносить удовлетворение, а не испытывать на прочность. Поэтому нужно тщательно, а главное - заблаговременно готовиться к проведению таких мероприятий» - сказал Ян Верещак.


     

    Категория: События в районе | Добавил: admin (31 Июля 2013)
    Просмотров: 520 | Рейтинг: 0.0/0
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz