Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайты

Тендер

Анонс


Отчеты
Карта
  • Карта Григориополя
  • Погода

    Григориополь

    Официальный курс

    ПРБ

    Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » События в районе

    подробнее...

    Ознакомиться с ситуацией на месте, чтобы принять решение

     4 октября глава госадминистрации Ян Верещак встретился с жителями дома №20 по переулку Мира в городе Григориополе, чтобы на месте услышать их вопросы и претензии. А претензии жильцов в первую очередь, были к МУП «Григориопольское ПУЖКХ». «Мы собрали деньги на ремонт подъезда. Оформили все необходимые документы. Но качеством выполненных работ недовольны», - сказали жители дома. Глава госадминистрации  обошёл весь дом, посмотрел, как был проведён ремонт. Побелено и покрашено хорошо. Но нельзя оставлять неостеклёнными окна и балконные двери. Также необходимо рассмотреть возможность ремонта бетонных покрытий лестничных пролётов. «Если нельзя по технологии сделать бетонную стяжку, надо выкладывать плитку», - сказал Ян Верещак, тем более, если жильцы готовы оказывать материальную помощь. Жильцы обратили внимание, что не установлена и не закрыта дверь в подвал, а также открыты проемы (окошка) в подвальных помещениях, куда бросают даже мусор.

    Претензии были высказаны и в адрес работников РЭСа. Установив свет в подъезде и подключив лампочку, не был установлен выключатель. В результате, свет горел круглосуточно.

    Жители удовлетворены тем, что в нынешнем году разрешилась их самая большая проблема – отремонтирована кровля дома, а теперь они хотят, чтобы во всём доме был порядок.

    В ближайшее время, глава госадминистрации встретится с руководителями МУП «Григориопольское ПУЖКХ» и Григориопольских РЭС, с тем, чтобы увиденные недоработки были исправлены.

           
    Категория: События в районе | Добавил: admin (04 Октября 2013)
    Просмотров: 478 | Рейтинг: 5.0/2
    Госадминистрация Григориопольского района и г. Григориополь 2024
    Бесплатный хостинг uCoz