Официальные курсы валют ПРБ
    Главная » Статьи » Спорт

подробнее...

СТАРТЫ НАДЕЖД

11 октября 2013 года в городе Тирасполе проходил финал Республиканского физкультурно-спортивного турнира «Старты надежд» среди учащихся 3-4 классов. Право представлять Григориопольский район в финале  получила команда МОУ «Ташлыкская ОСШ», завоевавшая первое место на районном этапе физкультурно-спортивного турнира.

В программу «Стартов надежд» были включены: бег на дистанцию 60 метров  (юноши и девушки); бег на дистанцию 400 метров (юноши) и 300 метров (девушки); прыжки в длину с разбега; метание малого мяча (150 грамм) на дальность.

Все команды показали хорошую физическую подготовку и активно боролись за победу.

В итоге победу в Республиканском турнире одержала команда из города Бендеры, второе место заняли ребята из МОУ «Ташлыкская ОСШ» (учитель Вера Никитовская), а на  третьем месте оказалась команда из Дубоссарского района.

На торжественной церемонии закрытия все команды и участники были награждены грамотами и ценными призами от министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики.

Категория: Спорт | Добавил: admin (18 Октября 2013)
    Просмотров: 538 | Рейтинг: 5.0/1